MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER241 Set Kalt Warm Kompressen, Mikrowellen geeignet, alle Größen
Regulärer Preis 23,93€Angebotspreis 23,93€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, für Zahnarztbedarf, 8 x 13 cm, 500 Stück
Regulärer Preis 578,34€Angebotspreis 578,34€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 5 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 5 Stück
Regulärer Preis 7,94€Angebotspreis 7,94€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 25 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 25 St.
Regulärer Preis 39,04€Angebotspreis 39,04€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompressen, Gel, mit 2 Vliesstoffhüllen, 8 x 13 cm, 2 Stück
Regulärer Preis 3,20€Angebotspreis 3,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, blau
Regulärer Preis 14,69€Angebotspreis 14,69€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 18 Bögen in 3 Größen, beige
Regulärer Preis 14,46€Angebotspreis 14,46€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 2,7 x 2,1 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,20€Angebotspreis 11,20€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – Cross Patches 5,2 x 4,4 cm, 18 Bögen à 2 Stück in 3 Farben
Regulärer Preis 11,08€Angebotspreis 11,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 33,78€Angebotspreis 33,78€ Regulärer PreisStückpreis 11,26€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 54,16€Angebotspreis 54,16€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 46,80€Angebotspreis 46,80€ Regulärer PreisStückpreis 9,36€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24Non Woven Wundpflaster Nachfüllpack für Pflasterspender, 4 Größen
Regulärer Preis 8,58€Angebotspreis 8,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kälte Sofort Kompressen, ohne Vorkühlen einsetzbar, 60 St., 15 x 25 cm
Regulärer Preis 108,50€Angebotspreis 108,50€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24Kalt Warm Kompresse, Gel, Mikrowellen geeignet, 7,5x52 cm, 10 St.
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 27,77€Angebotspreis 27,77€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser