PAUL HARTMANN
-
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Hautpflegeöl MoliCare® Skin, Vitamin E, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 15,70€Angebotspreis 15,70€ Regulärer PreisStückpreis 31,40€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MoliCare® Skin Handcreme, Panthenol, 200 ml
Regulärer Preis 5,44€Angebotspreis 5,44€ Regulärer PreisStückpreis 27,20€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann MoliCare® Skin Hautfluidgel, Panthenol, 200 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,01€Angebotspreis 6,01€ Regulärer PreisStückpreis 30,05€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Shampoo MoliCare® Skin, ph-hautneutral, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,44€Angebotspreis 5,44€ Regulärer PreisStückpreis 10,88€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Haut-Reinigungsschaum MoliCare® Skin, 400ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,45€Angebotspreis 8,45€ Regulärer PreisStückpreis 21,13€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Pflegebad MoliCare® Skin, ph-hautneutral, 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,28€Angebotspreis 6,28€ Regulärer PreisStückpreis 12,56€ pro l -
Anbieter:PAUL HARTMANNKocherklemme, chirurgisch gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 97,58€Angebotspreis 97,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNPeanklemme, anatomisch gerade von Hartmann, 14 cm, 25 St.
Regulärer Preis 96,66€Angebotspreis 96,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNNadelhalter Mayo-Hegar von Hartmann, gerade, 14 cm , steril, 1 Stück
Regulärer Preis 3,50€Angebotspreis 3,50€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Pehazell, Zellstoff-Lagen, ungebleicht, 37 x 57 cm, 15 kg
Regulärer Preis 137,52€Angebotspreis 137,52€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk Fixierpflaster, Kunstseide, 2,5cm x 9,2m, 1 Rolle
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 5,76€Angebotspreis 5,76€ Regulärer PreisStückpreis 0,63€ pro m -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Soft-Zellin Alkoholtupfer, 60 x 30 mm, 100 St.
Regulärer Preis 3,12€Angebotspreis 3,12€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Peha Fadenmesser, Qualitätsstahl, Steril, 6,5 cm lang, 100 St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 34,02€Angebotspreis 34,02€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNWundhaken nach Kilner von Hartmann, Aufhalten von Gewebe, 16 cm, 15 St
Regulärer Preis 73,60€Angebotspreis 73,60€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:PAUL HARTMANNHartmann Scharfer Löffel Williger, Abtragen von Gewebe, 16,5 cm, 25 St
Regulärer Preis 105,01€Angebotspreis 105,01€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "PAUL HARTMANN"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser