SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 173,40€Angebotspreis 173,40€ Regulärer PreisStückpreis 8,67€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ Neutralisator, Zitronesäure, phosphatfrei, 5 L
Regulärer Preis 25,45€Angebotspreis 25,45€ Regulärer PreisStückpreis 5,09€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 124,64€Angebotspreis 124,64€ Regulärer PreisStückpreis 24,93€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke thermosept® SKS Enthärter, sauer, Steckbecken, 5 kg
Regulärer Preis 25,69€Angebotspreis 25,69€ Regulärer PreisStückpreis 5,14€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,54€Angebotspreis 7,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Umfülltrichter, Trichter für Groß-/ Kleingebinden, transparent
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,05€Angebotspreis 6,05€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke universal Flaschenhalter für Rohrrahmen, drehbar, 500/1000 ml
Liter:Regulärer Preis 59,86€Angebotspreis 59,86€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Universal Wandhalterung, Desinfektionstücher-Dose 145x74x73 mm
Regulärer Preis 9,23€Angebotspreis 9,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Verschlussblende für KH touchless Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 34,08€Angebotspreis 34,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalteplatte für sm2 Desinfektionsmittelspender
Liter:Regulärer Preis Ab 10,43€Angebotspreis Ab 10,43€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung für Wipes Spendereimer/Safe&Easy Bagless System
Regulärer Preis 44,76€Angebotspreis 44,76€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung, Desinfektionstücher-Jumbospenderdose, Edelstahl
Regulärer Preis 25,49€Angebotspreis 25,49€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wandhalterung, Vierkantflaschen, Kunststoff, 500 oder 1.000 ml
Liter:Regulärer Preis Ab 6,72€Angebotspreis Ab 6,72€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Desinfektion-Trockentücher, versch. Gr/St
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 36,29€Angebotspreis Ab 36,29€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Desinfektionstücher Spender, Box/ Eimer, Gr/St
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 43,34€Angebotspreis Ab 43,34€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser