MEDICALCORNER24
-
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 28,49€Angebotspreis 28,49€ Regulärer PreisStückpreis 9,50€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 33,78€Angebotspreis 33,78€ Regulärer PreisStückpreis 11,26€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Epi-Med Kontaktgel für IPL Behandlung, IPL-Gel
Regulärer Preis 21,44€Angebotspreis 21,44€ Regulärer PreisStückpreis 4,29€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 Liter Isopropanol 70%, Isopropylalkohol, 2-Propanol Alkohol
Regulärer Preis 46,80€Angebotspreis 46,80€ Regulärer PreisStückpreis 9,36€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml Isopropanol 99,9% Isopropylalkohol Cleaner 2-Propanol
Regulärer Preis 54,16€Angebotspreis 54,16€ Regulärer PreisStückpreis 10,83€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Regulärer Preis 9,94€Angebotspreis 9,94€ Regulärer PreisStückpreis 9,94€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn f. 20 Liter Iso. Kanister, 1 St
Regulärer Preis 5,08€Angebotspreis 5,08€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Auslaufhahn, Dosierhahn für 5 und 10 Liter Kanister, 1 Stück
Regulärer Preis 6,00€Angebotspreis 6,00€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:MEDICALCORNER24MC24 Desinfektionsmittelspender touchless mit Händedesinfektionsmittel
Regulärer Preis 115,62€Angebotspreis 115,62€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerkuppenpflaster, blau, 45 x 50 mm
Regulärer Preis Ab 3,23€Angebotspreis Ab 3,23€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Fingerpflaster, wasserfest, 20 x 180 mm, blau
Regulärer Preis Ab 4,98€Angebotspreis Ab 4,98€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 19 mm
Regulärer Preis Ab 2,06€Angebotspreis Ab 2,06€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Detektierbare Pflaster, blaue Pflasterstrips, 72 x 25 mm
Regulärer Preis Ab 2,33€Angebotspreis Ab 2,33€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Elektrodengel für EKG, EMG und EEG, leitfähiges Gel
Liter:Regulärer Preis Ab 2,56€Angebotspreis Ab 2,56€ Regulärer PreisStückpreis 3,71€ pro l -
Anbieter:MEDICALCORNER24MC24 Fingertape color SET, kohäsiv 2,5cmx4,5m, 3Rollen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 3,28€Angebotspreis 3,28€ Regulärer PreisStückpreis 0,24€ pro m
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "MEDICALCORNER24"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser