SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 126,02€Angebotspreis 126,02€ Regulärer PreisStückpreis 12,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 87,67€Angebotspreis 87,67€ Regulärer PreisStückpreis 8,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 10x1000ml desmanol® care hyclick® mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 118,33€Angebotspreis 118,33€ Regulärer PreisStückpreis 11,83€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke hyclick®-Set, 20x 500ml sensiva® wash lotion, 1x Spender
Regulärer Preis 119,04€Angebotspreis 119,04€ Regulärer PreisStückpreis 11,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKE
Desderman® hyclick, Handdesinfekion, von Schülke, 20x 500ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 127,96€Angebotspreis 127,96€ Regulärer PreisStückpreis 12,80€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,09€Angebotspreis 25,09€ Regulärer PreisStückpreis 8,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 20x500ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 93,38€Angebotspreis 93,38€ Regulärer PreisStückpreis 9,34€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick m. Wandspender
Regulärer Preis 63,80€Angebotspreis 63,80€ Regulärer PreisStückpreis 6,38€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000 ml desderman®, hyclick®, mit Wandhalterung
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 110,00€Angebotspreis 110,00€ Regulärer PreisStückpreis 11,00€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 20x500ml, hycklick, Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 151,69€Angebotspreis 151,69€ Regulärer PreisStückpreis 15,17€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set esemtan® Waschlotion 10x1000ml, hyclick, Vario-Spender
Regulärer Preis 111,18€Angebotspreis 111,18€ Regulärer PreisStückpreis 11,12€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set sensiva® Waschlotion 10x1000ml, hyclick® Variospender
Regulärer Preis 87,32€Angebotspreis 87,32€ Regulärer PreisStückpreis 8,73€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desderman® hyclick, Vario-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 128,82€Angebotspreis 128,82€ Regulärer PreisStückpreis 12,88€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Set 10x1000ml desmanol® care hyclick mit Variospender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 141,83€Angebotspreis 141,83€ Regulärer PreisStückpreis 14,18€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® mit Variospender
Regulärer Preis 186,79€Angebotspreis 186,79€ Regulärer PreisStückpreis 18,68€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser