SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke sensiva® protective cream, W/O, farbstoff-/parfümfrei, 100 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 4,76€Angebotspreis 4,76€ Regulärer PreisStückpreis 4,76€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 89,70€Angebotspreis 89,70€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,88€Angebotspreis 4,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Safe&Easy Bagless Feuchttuchspendersystem, 6x 130 Tücher
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 97,54€Angebotspreis 97,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Wipes Safe&Easy Spender-Leerbox, für Bag-In-Box-System, 10St
Regulärer Preis 113,81€Angebotspreis 113,81€ Regulärer PreisStückpreis pro -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke Hautantiseptikum Kodan® Tinktur forte fbl., 40x6ml Ampullen
Regulärer Preis 76,92€Angebotspreis 76,92€ Regulärer PreisStückpreis 320,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Händedesinfektion desmanol® care, parfümfrei, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 9,24€Angebotspreis 9,24€ Regulärer PreisStückpreis 9,24€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Tropfschale für hyclick® Präparate Spender, ABS-Kunststoff
Regulärer Preis 7,54€Angebotspreis 7,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke 500 ml Adapter für hyclick® Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 7,54€Angebotspreis 7,54€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke hyclick® Desinfektionsmittelspender, f. 1 L Hyclick®-Flaschen
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 29,48€Angebotspreis 29,48€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Klammer für sm2 Tropfschalenhalter, Ersatzteil, 1 St
Regulärer Preis 8,57€Angebotspreis 8,57€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke sm2 Tropfschale mit Halterung für Desinfektionsmittelspender
Regulärer Preis 48,06€Angebotspreis 48,06€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Neutralisator Thermodent® neutralizer, f. Dentalbereich, 5 L
Regulärer Preis 39,52€Angebotspreis 39,52€ Regulärer PreisStückpreis 7,90€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR Desinfektionsreiniger, aldehydfrei, 20 Liter
Regulärer Preis 173,40€Angebotspreis 173,40€ Regulärer PreisStückpreis 8,67€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive Endoskop Desinfektion, in RDG-E, 5 L
Regulärer Preis 124,64€Angebotspreis 124,64€ Regulärer PreisStückpreis 24,93€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser