SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke Beschwerteil für Desinfektionswanne, Beschwerer, Gewicht, alle Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 9,13€Angebotspreis Ab 9,13€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Cultura Brutschrank, für 18 Keimindikatoren, durchsichtige Tür
Regulärer Preis 320,38€Angebotspreis 320,38€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Deckel für Instrumentenwanne, Griffmulde, Gr/Farben
Farbe:Liter:Regulärer Preis Ab 18,44€Angebotspreis Ab 18,44€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 3x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 25,09€Angebotspreis 25,09€ Regulärer PreisStückpreis 8,36€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel Set, Noroviren, 5x 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 40,96€Angebotspreis 40,96€ Regulärer PreisStückpreis 8,19€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desderman® Händedesinfektionsmittel, Noroviren, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 8,62€Angebotspreis 8,62€ Regulärer PreisStückpreis 8,62€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desderman® hyclick Händedesinfektionsmittel, 2Gr
Liter:Regulärer Preis Ab 6,96€Angebotspreis Ab 6,96€ Regulärer PreisStückpreis 10,68€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionslösung Perform® classic alcohol IPA, 70%, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,52€Angebotspreis Ab 6,52€ Regulärer PreisStückpreis 6,50€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KH touchless, Edelstahlpumpe, 2 Gr
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 299,22€Angebotspreis Ab 299,22€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, Armhebel kurz, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab 83,63€Angebotspreis Ab 83,63€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHK, kurzer Armhebel, farbig, Gr
Liter:Farbe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 79,45€Angebotspreis 79,45€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionsmittelspender KHL, Armhebel lang, Edelstahlpumpe
Liter:Regulärer Preis Ab 95,92€Angebotspreis Ab 95,92€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionstücher Kodan N Wipes, Fläche, Spender/Refill
Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 6,66€Angebotspreis Ab 6,66€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Desinfektionstücher Mikrozid® Sensitive Premium, Gr./St
Größe:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 67,43€Angebotspreis Ab 67,43€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel mit Hautpflege, 100 ml
Regulärer Preis 3,66€Angebotspreis 3,66€ Regulärer PreisStückpreis 36,60€ pro l
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser