SCHÜLKE
-
Anbieter:SCHÜLKESchülke desmanol® pure Händedesinfektionsmittel, Hautschutz, Gr.
Liter:Geringer LagerbestandRegulärer Preis Ab 5,03€Angebotspreis Ab 5,03€ Regulärer PreisStückpreis 10,06€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe für 1 Liter Euroflaschen
Regulärer Preis 4,88€Angebotspreis 4,88€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Dosierpumpe, Applikationshilfe für 500/1.000 ml Flaschen, 1 St
Regulärer Preis 4,80€Angebotspreis 4,80€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edelstahl Ersatzpumpe f. KHL Spender, 500/1000ml
Liter:Regulärer Preis Ab 26,40€Angebotspreis Ab 26,40€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Edisonite® CLASSIC Instrumentenreiniger, Pulver, alkalisch, Gr
Gewicht:Geringer LagerbestandRegulärer Preis 92,89€Angebotspreis 92,89€ Regulärer PreisStückpreis 18,58€ pro kg -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Ersatzpume / Dosierpumpe für sm2 Desinfektions-/Seifen-Spender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 18,42€Angebotspreis 18,42€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 10x1000ml, mit Wandspender
Regulärer Preis 87,67€Angebotspreis 87,67€ Regulärer PreisStückpreis 8,77€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, hyclick, 20x500ml, mit Wandspender
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 126,02€Angebotspreis 126,02€ Regulärer PreisStückpreis 12,60€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan Waschlotion, Hyclick, versch. Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 6,16€Angebotspreis Ab 6,16€ Regulärer PreisStückpreis 8,14€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® active gel, fördert Durchblutung, kühlt, krampflösend
Liter:Regulärer Preis 5,96€Angebotspreis 5,96€ Regulärer PreisStückpreis 11,92€ pro l -
AusverkauftAnbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, Reingungsschaum, geruchbindend, 500ml
Regulärer Preis 6,48€Angebotspreis 6,48€ Regulärer PreisStückpreis 12,96€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschhandschuhe, Allantoin, gebrauchsfertig, 10 Stück
Regulärer Preis 4,58€Angebotspreis 4,58€ Regulärer PreisStückpreis pro -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® Waschlotion, Allantoin, seifenfrei, 1000 ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 6,04€Angebotspreis 6,04€ Regulärer PreisStückpreis 6,04€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, Allantoin, seifenfrei ph-neutral, Größen
Liter:Regulärer Preis Ab 4,04€Angebotspreis Ab 4,04€ Regulärer PreisStückpreis 8,08€ pro l -
Anbieter:SCHÜLKESchülke Eurospender KHK, Desinfektionsmittelspender kurzer Arm, 1000ml
Geringer LagerbestandRegulärer Preis 89,70€Angebotspreis 89,70€ Regulärer PreisStückpreis pro
Gerne beraten wir unsere Kunden aus Deutschland unverbindlich zum Thema "SCHÜLKE"
Sie erreichen uns zu unseren Öffnungszeiten telefonisch unter der Rufnummer
02368 89 89 779 (Mo-Fr, 09:00 - 12:30 Uhr)
Oder über unser