Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 10x1000ml, avec distributeur mural
Prix normal 87,67€Prix promotionnel 87,67€ Prix normalPrix unitaire 8,77€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 20x500ml, avec distributeur mural
Stock limitéPrix normal 126,02€Prix promotionnel 126,02€ Prix normalPrix unitaire 12,60€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, Hyclick, différentes tailles
Prix normal À partir de 6,16€Prix promotionnel À partir de 6,16€ Prix normalPrix unitaire 8,14€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel actif esemtan® de Schülke, favorise la circulation sanguine, rafraîchit, soulage les crampes
Prix normal 5,96€Prix promotionnel 5,96€ Prix normalPrix unitaire 11,92€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal 6,48€Prix promotionnel 6,48€ Prix normalPrix unitaire 12,96€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® gants de toilette, à l’allantoïne, prêts à l’emploi, 10 pièces
Prix normal 4,58€Prix promotionnel 4,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® lotion lavante, à l’allantoïne, sans savon, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 6,04€Prix promotionnel 6,04€ Prix normalPrix unitaire 6,04€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, allantoïne, sans savon, pH neutre, formats
Prix normal À partir de 4,04€Prix promotionnel À partir de 4,04€ Prix normalPrix unitaire 8,08€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur Eurospender KHK Schülke, distributeur de désinfectant à bras court, 1000ml
Stock limitéPrix normal 89,70€Prix promotionnel 89,70€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKENettoyant de surfaces Schülke s-m®, additif de nettoyage, sans traces, taille
Stock limitéPrix normal 13,75€Prix promotionnel 13,75€ Prix normalPrix unitaire 6,88€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke doseur pour flacon, dosage par inclinaison de 20 ml pour flacons de 2 litres
Prix normal 4,38€Prix promotionnel 4,38€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Désinfectant Gigasept® AF, endoscopes/instruments, tailles
Prix normal 56,98€Prix promotionnel 56,98€ Prix normalPrix unitaire 28,49€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Désinfectant Gigasept® AF Forte, endoscopes/instruments
Stock limitéPrix normal À partir de 111,72€Prix promotionnel À partir de 111,72€ Prix normalPrix unitaire 55,86€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke gigasept® FF Neu, désinfectant pour instruments, dialdéhyde, formats
Stock limitéPrix normal À partir de 113,16€Prix promotionnel À partir de 113,16€ Prix normalPrix unitaire 56,58€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke gigasept® instru AF, désinfectant pour instruments, sans aldéhyde
Prix normal À partir de 56,98€Prix promotionnel À partir de 56,98€ Prix normalPrix unitaire 28,49€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre