Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke mikrozid® AF liquid, désinfectant de surfaces, prêt à l’emploi
Stock limitéPrix normal À partir de 5,26€Prix promotionnel À partir de 5,26€ Prix normalPrix unitaire 21,04€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes premium, lingettes désinfectantes, 50 lingettes
Stock limitéPrix normal 5,90€Prix promotionnel 5,90€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke mikrozid® AF wipes, lingettes désinfectantes imprégnées, boîte/recharge
Variante:Prix normal À partir de 6,66€Prix promotionnel À partir de 6,66€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes désinfectantes Schülke Mikrozid® Sensitive, 14x18cm, 120 pièces, boîte
Stock limitéPrix normal 10,55€Prix promotionnel 10,55€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes désinfectantes Schülke Mikrozid® Sensitive Jumbo, sans alcool
Variante:Prix normal À partir de 12,90€Prix promotionnel À partir de 12,90€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive liquid, désinfectant de surfaces, sans alcool
Stock limitéPrix normal À partir de 17,05€Prix promotionnel À partir de 17,05€ Prix normalPrix unitaire 17,05€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke mikrozid® sensitive wipes premium, lingettes désinfectantes, 50 pièces.
Prix normal 5,90€Prix promotionnel 5,90€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Désinfectant de surfaces mikrozid® universal liquid
Stock limitéPrix normal À partir de 11,92€Prix promotionnel À partir de 11,92€ Prix normalPrix unitaire 11,92€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes universelles Schülke mikrozid®, lingettes désinfectantes rapides, 100 pièces
Stock limitéPrix normal 11,92€Prix promotionnel 11,92€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermodent® neutralizer, pour le secteur dentaire, 5 L
Prix normal 39,52€Prix promotionnel 39,52€ Prix normalPrix unitaire 7,90€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermosept® NKP, sans tensioactif, acide phosphorique, dim.
Prix normal 34,32€Prix promotionnel 34,32€ Prix normalPrix unitaire 5,72€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique cutané incolore octeniderm® de Schülke, effet pendant 24 h, tailles
Prix normal À partir de 10,07€Prix promotionnel À partir de 10,07€ Prix normalPrix unitaire 20,10€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenidol®, solution de bain de bouche, sans chlorhexidine, mauvaise haleine
Prix normal 10,07€Prix promotionnel 10,07€ Prix normalPrix unitaire 40,28€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal 15,05€Prix promotionnel 15,05€ Prix normalPrix unitaire 752,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal 18,96€Prix promotionnel 18,96€ Prix normalPrix unitaire 54,17€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre