Produits
-
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 20x500ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal 93,38€Prix promotionnel 93,38€ Prix normalPrix unitaire 9,34€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEInsert tamis Schülke pour bac à instruments de 30 L, 1 pièce
Prix normal 76,61€Prix promotionnel 76,61€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm 2 distributeur mural, désinfectant, savon, lotion, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 63,23€Prix promotionnel À partir de 63,23€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal 48,06€Prix promotionnel 48,06€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal 7,21€Prix promotionnel 7,21€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke terralin® protect désinfectant de surface, concentré, sans aldéhyde
Stock limitéPrix normal À partir de 25,58€Prix promotionnel À partir de 25,58€ Prix normalPrix unitaire 12,79€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Stock limitéPrix normal 44,00€Prix promotionnel 44,00€ Prix normalPrix unitaire pro28,45€ -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ED, désinfectant pour endoscopes, peu moussant, formats
Prix normal 71,21€Prix promotionnel 71,21€ Prix normalPrix unitaire 14,24€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ER nettoyage des endoscopes, enzymes, peu moussant, 5 L
Prix normal 53,42€Prix promotionnel 53,42€ Prix normalPrix unitaire 10,68€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR nettoyant désinfectant, sans aldéhyde, 20 Liter
Prix normal 173,40€Prix promotionnel 173,40€ Prix normalPrix unitaire 8,67€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ neutralisant, acide citrique, sans phosphate, 5 L
Prix normal 25,45€Prix promotionnel 25,45€ Prix normalPrix unitaire 5,09€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive désinfection des endoscopes, dans les laveurs-désinfecteurs d'endoscopes, 5 L
Prix normal 124,64€Prix promotionnel 124,64€ Prix normalPrix unitaire 24,93€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® SKS adoucisseur, acide, pour bassins, 5 kg
Prix normal 25,69€Prix promotionnel 25,69€ Prix normalPrix unitaire 5,14€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKEBac d’égouttage Schülke pour distributeur de préparations hyclick®, plastique ABS
Prix normal 7,54€Prix promotionnel 7,54€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Entonnoir de transvasement, entonnoir pour grands/petits contenants, transparent
Stock limitéPrix normal 6,05€Prix promotionnel 6,05€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre