Produits
-
Fournisseur :BIRKENSTOCKArizona ESD antistatique, Birkenstock, motif Blumenwiese Rose, étroit, 36
Stock limitéPrix normal 59,50€Prix promotionnel 59,50€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BIRKENSTOCKArizona ESD antistatique, Birkenstock, motif Blumenwiese Rose, étroit, 43
Stock limitéPrix normal 59,50€Prix promotionnel 59,50€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :BIRKENSTOCKArizona ESD antistatique, Birkenstock, noir, normal, taille 41
Prix normal 59,50€Prix promotionnel 59,50€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BIRKENSTOCKArizona ESD antistatique, Birkenstock, noir, normale/étroite, tailles
Stock limitéPrix normal 59,50€Prix promotionnel 59,50€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELevier à coude pour distributeur BODE Eurospender 2000, 350/500 ou 1000ml, 1 unité
Stock limitéPrix normal 16,42€Prix promotionnel 16,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :ERLER ZIMMERModèle de la musculature du bras Erler Zimmer, en 7 parties, grandeur nature, socle
Prix normal 352,70€Prix promotionnel 352,70€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :CARE INTEGRALPapier médical gaufré, protection/papier pour table d’examen, 2 plis, 39 cm x 80 m, 6 rouleaux
Stock limitéPrix normal 26,89€Prix promotionnel 26,89€ Prix normalPrix unitaire 0,06€ pro m -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKPommade à l’arnica Asam Alter Heideschäfer®, antiseptique, taille
Prix normal À partir de 1,24€Prix promotionnel À partir de 1,24€ Prix normalPrix unitaire 11,68€ pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKGel pour les pieds Asam Alter Heideschäfer®, aux extraits végétaux, 100ml
Prix normal 1,24€Prix promotionnel 1,24€ Prix normalPrix unitaire 12,40€ pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKFluide de massage au pin de montagne Asam Alter Heideschäfer®, vivifiant, 500ml
Prix normal 5,29€Prix promotionnel 5,29€ Prix normalPrix unitaire 10,58€ pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKPommade Alter Heideschäfer® au gras à traire et au calendula, Asam, 2 Gr
Stock limitéPrix normal 2,92€Prix promotionnel 2,92€ Prix normalPrix unitaire 11,68€ pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKPommade au suif Melkfett Asam Alter Heideschäfer®, protection de la peau, 2 tailles
Stock limitéPrix normal 2,92€Prix promotionnel 2,92€ Prix normalPrix unitaire 11,68€ pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKVaseline Asam Alter Heideschäfer®, pure, blanche, sans parfum, 100ml
Prix normal 1,68€Prix promotionnel 1,68€ Prix normalPrix unitaire 16,80€ pro l -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam coffret de soins de la peau avec sérum à l’acide hyaluronique, crème pour les yeux et crème de jour
Stock limitéPrix normal 28,75€Prix promotionnel 28,75€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :ASAM KOSMETIKAsam Kräuterhof® Gel d’aloe vera, visage, hydratant, 200ml
Prix normal 4,68€Prix promotionnel 4,68€ Prix normalPrix unitaire 23,40€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre