Produits
-
Fournisseur :CORA FEECora Fee Lift Hyaluron-Ampullenkur, 14 x 2ml
Prix normal 20,18€Prix promotionnel 20,18€ Prix normalPrix unitaire 720,71€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell Ampullen, 14 x 2ml
Prix normal 23,76€Prix promotionnel 23,76€ Prix normalPrix unitaire 848,57€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Skin Foam, 75ml
Prix normal 12,86€Prix promotionnel 12,86€ Prix normalPrix unitaire 171,47€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Phyto Stem Cell, Sonnenschutzschaum für Gesicht und Körper, LSF 50, 150ml
Prix normal 15,59€Prix promotionnel 15,59€ Prix normalPrix unitaire 103,93€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Retinol & Vitamin Lifting Ampullen, 14 x 2ml
Prix normal 22,15€Prix promotionnel 22,15€ Prix normalPrix unitaire 791,07€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Sensitiv Complex, 14 x 2ml Ampullen
Stock limitéPrix normal 19,30€Prix promotionnel 19,30€ Prix normalPrix unitaire 689,29€ pro l -
Fournisseur :CORA FEECora Fee Vital-Extrem Complex, 14 x 2ml Ampullen
Prix normal 22,87€Prix promotionnel 22,87€ Prix normalPrix unitaire 816,79€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant Cutasept F de Bode, antiseptique cutané
Prix normal À partir de 1,87€Prix promotionnel À partir de 1,87€ Prix normalPrix unitaire 11,42€ pro l -
Fournisseur :BODECutasept G désinfectant coloré pour la peau de Bode, 1.000 ml
Prix normal 11,42€Prix promotionnel 11,42€ Prix normalPrix unitaire 11,42€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPince DeBakey droite Hartmann, 15,5 cm, 25 pièces
Prix normal 135,67€Prix promotionnel 135,67€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDACouvercle pour nettoyeur à ultrasons Euronda New Eurosonic 4D, plastique
Stock limitéPrix normal 40,45€Prix promotionnel 40,45€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :ERLER ZIMMERModèle dentaire d’Erler Zimmer, dents 3 à 7 de la mandibule, pathologie
Prix normal 79,86€Prix promotionnel 79,86€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNBandes adhésives universelles DermaPlast, pansements Hartmann
Variante:Prix normal 12,07€Prix promotionnel 12,07€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :DR. SCHUMACHERBain pour fraises Desco pour la médecine dentaire, Dr. Schumacher, différentes tailles
Prix normal À partir de 18,95€Prix promotionnel À partir de 18,95€ Prix normalPrix unitaire 6,96€ pro l -
Fournisseur :DR. SCHUMACHERDesco Cleaner, poudre de nettoyage pour instruments de Dr. Schumacher
Prix normal À partir de 19,61€Prix promotionnel À partir de 19,61€ Prix normalPrix unitaire 19,61€ pro kg
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Produits »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre