PAUL HARTMANN
-
Fournisseur :PAUL HARTMANNHARTMANN bandage triangulaire conforme à la norme DIN 13168, blanc, 1 pièce
Prix normal 0,25€Prix promotionnel 0,25€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur CleanSafe sans contact 10x1L Sterillium® Gel pure CleanSafe
Prix normal 178,67€Prix promotionnel 178,67€ Prix normalPrix unitaire 17,87€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Omnipor pansement de fixation, non-tissé, 5 cm x 9,2 m, 2 rouleaux
Stock limitéPrix normal 21,66€Prix promotionnel 21,66€ Prix normalPrix unitaire 1,18€ pro m -
ÉpuiséFournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur sans contact Eurospender RX5 avec bac de récupération Hartmann, pour flacons Euro de 500ml
Prix normal 133,51€Prix promotionnel 133,51€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNDistributeur doseur CleanSafe basic avec 10x1L Sterillium Gel pure CleanSafe
Prix normal 130,27€Prix promotionnel 130,27€ Prix normalPrix unitaire 13,03€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk sparadrap de fixation, soie artificielle, 5cm x 9,2m, 2 rouleaux
Stock limitéPrix normal 21,35€Prix promotionnel 21,35€ Prix normalPrix unitaire 1,16€ pro m -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Omnisilk, sparadrap de fixation, soie artificielle, 2,5cm x 9,2m, 5 rouleaux
Stock limitéPrix normal 24,65€Prix promotionnel 24,65€ Prix normalPrix unitaire 0,54€ pro m -
Fournisseur :PAUL HARTMANNPince anatomique Adson, droite, de Hartmann, 12 cm, 25 pièces
Prix normal 69,62€Prix promotionnel 69,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANN
Pince anatomique Hartmann, standard, rainures transversales, droite, 14 cm
Prix normal 69,24€Prix promotionnel 69,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANN
Slip absorbant pour incontinence MoliCare® Premium Mobile, XL, 5 gouttes
Stock limitéPrix normal 17,93€Prix promotionnel 17,93€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHARTMANN appareil chauffant pour piqûres d’insectes avec 3 niveaux d’intensité
Stock limitéPrix normal 30,88€Prix promotionnel 30,88€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Telasorb® champs abdominaux pliés en 6, 45 x 45 cm, verts
Prix normal 179,24€Prix promotionnel 179,24€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNBode Bacillol® 30 Sensitive Green lingettes, 120 lingettes
Stock limitéPrix normal 14,33€Prix promotionnel 14,33€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann MC Skin® crème à l’oxyde de zinc, 200ml
Stock limitéPrix normal 9,48€Prix promotionnel 9,48€ Prix normalPrix unitaire 47,40€ pro l -
Fournisseur :PAUL HARTMANNHartmann Peha-haft® Color 8 cm bleu, étiré sur 21m
Prix normal 15,19€Prix promotionnel 15,19€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « PAUL HARTMANN »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre