SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKEKit hyclick® Schülke, 20x 500ml de desderman®, 1x distributeur
Stock limitéPrix normal 158,47€Prix promotionnel 158,47€ Prix normalPrix unitaire 15,85€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® avec support mural
Prix normal 161,12€Prix promotionnel 161,12€ Prix normalPrix unitaire 16,11€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, avec support mural
Prix normal 138,50€Prix promotionnel 138,50€ Prix normalPrix unitaire 13,85€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKE
Crème protectrice et réparatrice pour la peau octenisept®, de Schülke, 50ml
Prix normal 5,54€Prix promotionnel 5,54€ Prix normalPrix unitaire 110,80€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEschülke optics® concentré, flacon de 10 ml
Stock limitéPrix normal 11,77€Prix promotionnel 11,77€ Prix normalPrix unitaire 1.177,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® Universal Liquid, Flächendesinfektion, 1000ml Dosierflasche
Prix normal 16,18€Prix promotionnel 16,18€ Prix normalPrix unitaire 16,18€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEOctenisept® Wund-Desinfektion von Schülke, farblos, schmerzfrei, 100 ml
Prix normal 11,92€Prix promotionnel 11,92€ Prix normalPrix unitaire 119,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wischmopphalter, von Schülke
Stock limitéPrix normal 52,34€Prix promotionnel 52,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® power mop, Wandhalterung, von Schülke
Prix normal 57,25€Prix promotionnel 57,25€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® power mop, Klettpad, von Schülke
Stock limitéPrix normal 3,56€Prix promotionnel 3,56€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium Maxi, Desinfektionstücher, Schülke, 80 St.
Stock limitéPrix normal 12,90€Prix promotionnel 12,90€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEperform® Flächendesinfektion, Pulver, von Schülke, 900g
Stock limitéPrix normal 29,93€Prix promotionnel 29,93€ Prix normalPrix unitaire 33,26€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKEterralin® liquid Schnelldesinfektion, gebrauchsfertig, Schülke, 1000ml
Prix normal 7,40€Prix promotionnel 7,40€ Prix normalPrix unitaire 7,40€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEMikrozid® Sensitive Wipes Premium, Desinfektionstücher, Schülke, 100 St.
Stock limitéPrix normal 11,83€Prix promotionnel 11,83€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes désinfectantes mikrozid® universal wipes green line, par Schülke
Prix normal 12,08€Prix promotionnel 12,08€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre