bode
-
Fournisseur :BODEBode Glow Check, contrôle visuel de l'application, lampe UV incluse, 1 set
Variante:Prix normal 153,18€Prix promotionnel 153,18€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEGobelet doseur BODE, 250 ml, graduation de 5 ml, 1 unité
Prix normal 2,69€Prix promotionnel 2,69€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bode Bacillol® Wipes, 90 lingettes sans distributeur
Variante:Stock limitéPrix normal 33,52€Prix promotionnel 33,52€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODETamis BODE pour bac de désinfection, toutes tailles, 1 pièce
Stock limitéPrix normal À partir de 28,08€Prix promotionnel À partir de 28,08€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Bode Sterillium Classic Pure 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 93,18€Prix promotionnel 93,18€ Prix normalPrix unitaire 9,32€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfection des mains 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 53,72€Prix promotionnel 53,72€ Prix normalPrix unitaire 10,74€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,62€Prix promotionnel 11,62€ Prix normalPrix unitaire 11,62€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 16,88€Prix promotionnel 16,88€ Prix normalPrix unitaire 11,25€ pro l -
Fournisseur :BODETête de pulvérisation universelle BODE pour flacons de 500 et 1000 ml, 1 unité
Prix normal 5,48€Prix promotionnel 5,48€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural Bode pour boîtes rondes, lingettes désinfectantes, support pour distributeur
Prix normal 43,94€Prix promotionnel 43,94€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural BODE, désinfection, nettoyage et soin des mains, tous formats
Stock limitéPrix normal À partir de 7,74€Prix promotionnel À partir de 7,74€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODERouleau de non-tissé BODE X-Wipes pour la désinfection des surfaces, 1 rouleau, toutes les tailles
Prix normal À partir de 4,26€Prix promotionnel À partir de 4,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes non tissées BODE X-Wipes, système de distribution BODE, plusieurs couleurs
Stock limitéPrix normal À partir de 6,13€Prix promotionnel À partir de 6,13€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEAccessoires BODE pour Eurospender 3, pince de table, plaque murale, collier de serrage
Variante:Stock limitéPrix normal 12,38€Prix promotionnel 12,38€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDispositif de pulvérisation pour pieds BODE, protection contre les mycoses des pieds, réglable, 1 unité
Prix normal 958,80€Prix promotionnel 958,80€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « bode »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre