MEDICALCORNER24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre d’isopropanol à 70 %, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 28,49€Prix promotionnel 28,49€ Prix normalPrix unitaire 9,50€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 33,78€Prix promotionnel 33,78€ Prix normalPrix unitaire 11,26€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre de gel de contact Epi-Med pour traitement IPL, gel IPL
Prix normal 21,44€Prix promotionnel 21,44€ Prix normalPrix unitaire 4,29€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 46,80€Prix promotionnel 46,80€ Prix normalPrix unitaire 9,36€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 54,16€Prix promotionnel 54,16€ Prix normalPrix unitaire 10,83€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 Aceton 99,5%, Lösungsmittel, fettlösend, rückstansfrei, 1.000ml
Prix normal 9,94€Prix promotionnel 9,94€ Prix normalPrix unitaire 9,94€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24 pour jerrican Iso. de 20 litres, 1 pièce
Prix normal 5,08€Prix promotionnel 5,08€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Robinet de vidange MC24, robinet doseur pour bidons de 5 et 10 litres, 1 pièce
Prix normal 6,00€Prix promotionnel 6,00€ Prix normalPrix unitaire pro -
ÉpuiséFournisseur :MEDICALCORNER24Distributeur de désinfectant MC24 sans contact avec désinfectant pour les mains
Prix normal 115,62€Prix promotionnel 115,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 pansements détectables pour bouts des doigts, bleus, 45 x 50 mm
Prix normal À partir de 3,23€Prix promotionnel À partir de 3,23€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Pansements détectables pour doigts MC24, résistants à l'eau, 20 x 180 mm, bleus
Prix normal À partir de 4,98€Prix promotionnel À partir de 4,98€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 pansements détectables, bandes adhésives bleues, 72 x 19 mm
Prix normal À partir de 2,06€Prix promotionnel À partir de 2,06€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 pansements détectables, bandes adhésives bleues, 72 x 25 mm
Prix normal À partir de 2,33€Prix promotionnel À partir de 2,33€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Gel pour électrodes MC24 pour ECG, EMG et EEG, gel conducteur
Prix normal À partir de 2,56€Prix promotionnel À partir de 2,56€ Prix normalPrix unitaire 3,71€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 Fingertape color SET, cohésif, 2,5cmx4,5m, 3 rouleaux
Stock limitéPrix normal 3,28€Prix promotionnel 3,28€ Prix normalPrix unitaire 0,24€ pro m
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « MEDICALCORNER24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre