schÜlke
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermodent® neutralizer, pour le secteur dentaire, 5 L
Prix normal 39,52€Prix promotionnel 39,52€ Prix normalPrix unitaire 7,90€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke neutralisant Thermosept® NKP, sans tensioactif, acide phosphorique, dim.
Prix normal 34,32€Prix promotionnel 34,32€ Prix normalPrix unitaire 5,72€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique cutané incolore octeniderm® de Schülke, effet pendant 24 h, tailles
Prix normal À partir de 10,07€Prix promotionnel À partir de 10,07€ Prix normalPrix unitaire 20,10€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenidol®, solution de bain de bouche, sans chlorhexidine, mauvaise haleine
Prix normal 10,07€Prix promotionnel 10,07€ Prix normalPrix unitaire 40,28€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, sans douleur, 20ml
Prix normal 15,05€Prix promotionnel 15,05€ Prix normalPrix unitaire 752,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution de rinçage des plaies octenilin® Schülke, hydratation, nettoyage, 350 ml
Stock limitéPrix normal 18,96€Prix promotionnel 18,96€ Prix normalPrix unitaire 54,17€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel nasal octenisan® md Schülke, hydratation, nettoyage, 6ml
Stock limitéPrix normal 13,09€Prix promotionnel 13,09€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® Set, lotion lavante + gel nasal, décontamination, 10 pièces
Stock limitéPrix normal 185,40€Prix promotionnel 185,40€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke octenisan® gants de toilette, décontamination des BMR, 8 pièces
Prix normal 6,54€Prix promotionnel 6,54€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELotion lavante octenisan® de Schülke, douce, au pH neutre, peau/cheveux, tailles
Prix normal À partir de 2,92€Prix promotionnel À partir de 2,92€ Prix normalPrix unitaire 9,88€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEAntiseptique muqueux Schülke Octenisept®, incolore et indolore, différentes tailles
Prix normal 2,93€Prix promotionnel 2,93€ Prix normalPrix unitaire 0,20€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel pour plaies octenisept® Schülke, couche protectrice, brûlures, tube de 20 ml
Prix normal 5,96€Prix promotionnel 5,96€ Prix normalPrix unitaire 298,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEschülke optics® concentré, flacon de 10 ml
Stock limitéPrix normal 11,77€Prix promotionnel 11,77€ Prix normalPrix unitaire 1.177,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke perform®, concentré désinfectant, poudre, sachets
Stock limitéPrix normal À partir de 80,02€Prix promotionnel À partir de 80,02€ Prix normalPrix unitaire 33,34€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pursept® AF désinfectant de surface, concentré, parfum de citron vert
Prix normal 77,16€Prix promotionnel 77,16€ Prix normalPrix unitaire 15,43€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « schÜlke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre