BODE
-
Fournisseur :BODERouleau de non-tissé BODE X-Wipes pour la désinfection des surfaces, 1 rouleau, toutes les tailles
Prix normal À partir de 4,26€Prix promotionnel À partir de 4,26€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEDistributeur de lingettes désinfectantes BODE Bacillol Tissues, recharge
Variante:Stock limitéPrix normal À partir de 6,19€Prix promotionnel À partir de 6,19€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes Mikrobac® Tissues de BODE, sans alcool, variantes
Stock limitéPrix normal À partir de 7,88€Prix promotionnel À partir de 7,88€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bode Bacillol® Wipes, 90 lingettes sans distributeur
Variante:Stock limitéPrix normal 33,52€Prix promotionnel 33,52€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODELingettes désinfectantes rapides Bacillol® AF Tissues de BODE, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 12,16€Prix promotionnel 12,16€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 5x 500 ml
Stock limitéPrix normal 25,78€Prix promotionnel 25,78€ Prix normalPrix unitaire 10,31€ pro l -
Fournisseur :BODESterillium classic pure solution désinfectante pour les mains, set de Bode, 3x 500 ml
Stock limitéPrix normal 15,79€Prix promotionnel 15,79€ Prix normalPrix unitaire 10,53€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfection des mains 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 53,72€Prix promotionnel 53,72€ Prix normalPrix unitaire 10,74€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Bode Sterillium Classic Pure 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 93,18€Prix promotionnel 93,18€ Prix normalPrix unitaire 9,32€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :BODESET Bode / Saraya 10x 1000 ml Sterillium + Eurospender MDS-1000A
Prix normal 227,57€Prix promotionnel 227,57€ Prix normalPrix unitaire 22,76€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,18€Prix promotionnel 11,18€ Prix normalPrix unitaire 11,18€ pro l -
Fournisseur :BODEDésinfectant pour les mains Hartmann Sterillium 10x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 51,58€Prix promotionnel 51,58€ Prix normalPrix unitaire 10,32€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Stock limitéPrix normal 16,88€Prix promotionnel 16,88€ Prix normalPrix unitaire 11,25€ pro l -
Fournisseur :BODEBode Sterillium Classic Pure désinfectant pour les mains 2x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 11,62€Prix promotionnel 11,62€ Prix normalPrix unitaire 11,62€ pro l -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 3x 500ml, pompe doseuse
Prix normal 16,24€Prix promotionnel 16,24€ Prix normalPrix unitaire 10,83€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre