BODE
-
Fournisseur :BODELingettes BODE Bacillol® Zero XL, 80 lingettes
Stock limitéPrix normal 15,54€Prix promotionnel 15,54€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEHartmann Sterillium désinfectant pour les mains 10x 1000ml, pompe doseuse
Prix normal 107,06€Prix promotionnel 107,06€ Prix normalPrix unitaire 10,71€ pro l -
Fournisseur :BODEBac de récupération pour distributeur Eurospender RX5 Touchless, 1 pièce
Prix normal 12,77€Prix promotionnel 12,77€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEColonne de désinfection Hartmann Hygiene Tower, acier inoxydable
Prix normal 513,59€Prix promotionnel 513,59€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural BODE-X-Wipes, support pour distributeur, 1 pièce
Prix normal 29,51€Prix promotionnel 29,51€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBac de récupération anti-gouttes pour distributeur Eurospender 1 plus touchless 500, 1000ml
Prix normal 74,90€Prix promotionnel 74,90€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural en acier inoxydable pour Bode Flow-Pack, lingettes désinfectantes, wipes
Prix normal 50,53€Prix promotionnel 50,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEPorte-prospectus pour BODE Hygiene-Tower, acier, 1 pièce
Stock limitéPrix normal 44,12€Prix promotionnel 44,12€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODESupport mural Bode pour boîtes rondes, lingettes désinfectantes, support pour distributeur
Prix normal 43,94€Prix promotionnel 43,94€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBoîte BODE Derma LiteCheck, test de fluorescence avec lumière noire UV, 1 pièce
Prix normal 617,15€Prix promotionnel 617,15€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEConcentré fluorescent BODE Visirub, contrôle de la désinfection, 10ml
Prix normal 8,86€Prix promotionnel 8,86€ Prix normalPrix unitaire 886,00€ pro l -
Fournisseur :BODECutasept G désinfectant coloré pour la peau de Bode, 1.000 ml
Prix normal 11,42€Prix promotionnel 11,42€ Prix normalPrix unitaire 11,42€ pro l -
Fournisseur :BODELevier à coude pour distributeur BODE Eurospender 2000, 350/500 ou 1000ml, 1 unité
Stock limitéPrix normal 16,42€Prix promotionnel 16,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :BODEBaktolan balm, baume de soin Bode pour peaux sollicitées, 350 ml
Stock limitéPrix normal 5,75€Prix promotionnel 5,75€ Prix normalPrix unitaire 16,43€ pro l -
Fournisseur :BODERobinet de soutirage Bode, aide à l’application pour jerricans de 30 l, 1 unité
Stock limitéPrix normal 10,73€Prix promotionnel 10,73€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « BODE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre