MEDICALCORNER24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans prérefroidissement, 15 x 25 cm, 6 pièces
Stock limitéPrix normal 11,44€Prix promotionnel 11,44€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, roses
Prix normal 14,69€Prix promotionnel 14,69€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 Gittertapes – patchs croisés 3,6 x 2,8 cm, 18 feuilles de 2 pièces dans 3 couleurs
Prix normal 11,08€Prix promotionnel 11,08€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3 x 1 litre d’isopropanol à 70 %, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 28,49€Prix promotionnel 28,49€ Prix normalPrix unitaire 9,50€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Montre infirmière MC24® avec clip, pour infirmières, 1/4 min, 15 s
Prix normal 3,61€Prix promotionnel 3,61€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide et chaude, gel, adaptée au micro-ondes, 7,5x52 cm, 5 pièces
Prix normal 14,17€Prix promotionnel 14,17€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide et chaude, gel, adaptée au micro-ondes, 7,5x35 cm, 5 pièces
Prix normal 11,62€Prix promotionnel 11,62€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide et chaude, gel, adaptée au micro-ondes, 7,5x35 cm, 3 pièces
Prix normal 7,04€Prix promotionnel 7,04€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides et chaudes, gel, adaptées au micro-ondes, 7,5 x 35 cm, 80 pièces
Stock limitéPrix normal 176,20€Prix promotionnel 176,20€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse froide et chaude, gel, adaptée au micro-ondes, 21x38 cm, 5 pièces
Prix normal 21,64€Prix promotionnel 21,64€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides et chaudes, gel, adaptées au micro-ondes, 21 x 38 cm, 18 pièces
Prix normal 73,86€Prix promotionnel 73,86€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, en gel, compatibles avec le micro-ondes, 13 x 14 cm, 150 pièces
Stock limitéPrix normal 159,90€Prix promotionnel 159,90€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, antispasmodique, antidouleur, 12 x 400 ml en aérosol
Prix normal 45,00€Prix promotionnel 45,00€ Prix normalPrix unitaire 9,38€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Spray froid, spray glacé, effet immédiat, 12x 150ml
Stock limitéPrix normal 33,98€Prix promotionnel 33,98€ Prix normalPrix unitaire 18,88€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides instantanées, utilisables sans refroidissement préalable, 100 pièces, 15x17 cm
Stock limitéPrix normal 169,25€Prix promotionnel 169,25€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « MEDICALCORNER24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre