MEDICALCORNER24
-
Fournisseur :MEDICALCORNER241 set de compresses froides/chaudes, compatibles avec le micro-ondes, toutes tailles
Prix normal 23,93€Prix promotionnel 23,93€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides/chaudes, gel, pour cabinet dentaire, 8 x 13 cm, 500 pièces
Prix normal 578,34€Prix promotionnel 578,34€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 5 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 5 pièces
Prix normal 7,94€Prix promotionnel 7,94€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 25 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 25 pièces
Prix normal 39,04€Prix promotionnel 39,04€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froides-chaudes, gel, avec 2 housses en non-tissé, 8 x 13 cm, 2 pièces
Prix normal 3,20€Prix promotionnel 3,20€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, bleues
Prix normal 14,69€Prix promotionnel 14,69€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés, 18 feuilles en 3 tailles, beiges
Prix normal 14,46€Prix promotionnel 14,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés 2,7 x 2,1 cm, 18 feuilles de 2 pièces en 3 couleurs
Prix normal 11,20€Prix promotionnel 11,20€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Medicalcorner24 bandes adhésives quadrillées - patchs croisés 5,2 x 4,4 cm, 18 feuilles de 2 pièces en 3 couleurs
Prix normal 11,08€Prix promotionnel 11,08€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 3x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 33,78€Prix promotionnel 33,78€ Prix normalPrix unitaire 11,26€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5x 1000 ml d’isopropanol à 99,9%, alcool isopropylique, nettoyant, 2-propanol
Prix normal 54,16€Prix promotionnel 54,16€ Prix normalPrix unitaire 10,83€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24MC24 5 x 1 litre d’isopropanol à 70%, alcool isopropylique, alcool 2-propanol
Prix normal 46,80€Prix promotionnel 46,80€ Prix normalPrix unitaire 9,36€ pro l -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Pansements non tissés, recharge pour distributeur de pansements, 4 tailles
Prix normal 8,58€Prix promotionnel 8,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresses froid instantané, utilisables sans prérefroidissement, 60 pièces, 15 x 25 cm
Prix normal 108,50€Prix promotionnel 108,50€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :MEDICALCORNER24Compresse chaud-froid, gel, compatible avec le four à micro-ondes, 7,5x52 cm, 10 pièces
Stock limitéPrix normal 27,77€Prix promotionnel 27,77€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « MEDICALCORNER24 »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre