EURONDA
-
Fournisseur :EURONDA
Papier filtre pour plateau Euronda, 36 x 28 cm, cedro, 250 feuilles
Stock limitéPrix normal 12,53€Prix promotionnel 12,53€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAEuronda Monodark masque buccal, élastique, noir, 50 pièces
Stock limitéPrix normal 13,46€Prix promotionnel 13,46€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAEuronda panier avec couvercle pour petites pièces, désinfecteur Eurosafe 60
Prix normal 96,31€Prix promotionnel 96,31€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAEuronda EUROBRIGHT 360 produit de rinçage, désinfecteurs thermiques Eurosafe 60, 3L
Prix normal 48,60€Prix promotionnel 48,60€ Prix normalPrix unitaire 16,20€ pro l -
Fournisseur :EURONDAEuroclean 120 nettoyant liquide enzymatique, désinfecteur thermique, 3 L
Stock limitéPrix normal 60,78€Prix promotionnel 60,78€ Prix normalPrix unitaire 20,26€ pro l -
Fournisseur :EURONDASpray réfrigérant Monoart, test de vitalité dentaire jusqu’à -45°C, aérosol de 200 ml
Prix normal 6,22€Prix promotionnel 6,22€ Prix normalPrix unitaire 31,10€ pro l -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart Evolution Orange d’Euronda avec protection UV
Prix normal 23,17€Prix promotionnel 23,17€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart pour enfants Orange d’Euronda avec protection UV
Prix normal 26,94€Prix promotionnel 26,94€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart Stretch Orange d’Euronda, branches réglables
Prix normal 27,41€Prix promotionnel 27,41€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDALunettes de protection Monoart Light Orange d’Euronda, très légères
Prix normal 23,59€Prix promotionnel 23,59€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDARouleau d'imprimante de rechange avec étiquettes adhésives pour Euronda E9 Recorder, 1 rouleau
Prix normal 10,52€Prix promotionnel 10,52€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDATest Helix Euronda pour autoclaves de classe B, avec 250 bandelettes indicatrices
Prix normal 193,82€Prix promotionnel 193,82€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAPorte-gobelet pour Euronda New Eurosonic 4D, pour un gobelet de 600 ml
Prix normal 21,56€Prix promotionnel 21,56€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAPorte-gobelets pour Euronda New Eurosonic 4D, pour trois gobelets de 600 ml
Prix normal 40,45€Prix promotionnel 40,45€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :EURONDAPanier suspendu pour Euronda New Eurosonic 4D, acier inoxydable, perforé
Prix normal 65,52€Prix promotionnel 65,52€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « EURONDA »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre