Désinfectant pour les mains schülke
-
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 8,62€Prix promotionnel 8,62€ Prix normalPrix unitaire 8,62€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desderman®, hyclick®, avec support mural
Stock limitéPrix normal 138,50€Prix promotionnel 138,50€ Prix normalPrix unitaire 13,85€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x 500ml desmanol® care hyclick® avec support mural
Prix normal 161,12€Prix promotionnel 161,12€ Prix normalPrix unitaire 16,11€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEKit hyclick® Schülke, 20x 500ml de desderman®, 1x distributeur
Stock limitéPrix normal 158,47€Prix promotionnel 158,47€ Prix normalPrix unitaire 15,85€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure désinfectant pour les mains avec soin de la peau, 100 ml
Prix normal 3,66€Prix promotionnel 3,66€ Prix normalPrix unitaire 36,60€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke 20x500ml desmanol® care hyclick® avec distributeur Vario
Prix normal 186,79€Prix promotionnel 186,79€ Prix normalPrix unitaire 18,68€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desderman® hyclick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 128,82€Prix promotionnel 128,82€ Prix normalPrix unitaire 12,88€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® care hyclick® 10x1000ml avec support mural
Stock limitéPrix normal 118,33€Prix promotionnel 118,33€ Prix normalPrix unitaire 11,83€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000 ml desderman®, hyclick®, avec support mural
Stock limitéPrix normal 110,00€Prix promotionnel 110,00€ Prix normalPrix unitaire 11,00€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke desmanol® care, sans parfum, 1000ml
Stock limitéPrix normal 9,24€Prix promotionnel 9,24€ Prix normalPrix unitaire 9,24€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet de désinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 3x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 25,09€Prix promotionnel 25,09€ Prix normalPrix unitaire 8,36€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Desderman® solution désinfectante pour les mains, set, norovirus, 5x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 40,96€Prix promotionnel 40,96€ Prix normalPrix unitaire 8,19€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel désinfectant pour les mains Desderman® Care Gel, sans parfum, de Schülke
Prix normal À partir de 3,06€Prix promotionnel À partir de 3,06€ Prix normalPrix unitaire 30,60€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Desmanol® Pure Hyclick, sans parfum, de Schülke
Prix normal À partir de 7,15€Prix promotionnel À partir de 7,15€ Prix normalPrix unitaire 14,30€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure, désinfectant pour les mains, protection cutanée, dim.
Stock limitéPrix normal À partir de 5,03€Prix promotionnel À partir de 5,03€ Prix normalPrix unitaire 10,06€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « Désinfectant pour les mains schülke »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre