SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desderman® hyclick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 128,82€Prix promotionnel 128,82€ Prix normalPrix unitaire 12,88€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke 10x1000ml desmanol® care hyclick avec distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 141,83€Prix promotionnel 141,83€ Prix normalPrix unitaire 14,18€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 10x1000ml, hyclick, distributeur Vario
Prix normal 111,18€Prix promotionnel 111,18€ Prix normalPrix unitaire 11,12€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke esemtan® lotion lavante 20x500ml, hycklick, distributeur Vario
Stock limitéPrix normal 151,69€Prix promotionnel 151,69€ Prix normalPrix unitaire 15,17€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal 63,80€Prix promotionnel 63,80€ Prix normalPrix unitaire 6,38€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 10x1000ml, distributeur Vario hyclick®
Prix normal 87,32€Prix promotionnel 87,32€ Prix normalPrix unitaire 8,73€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESet Schülke sensiva® lotion lavante 20x500ml, hyclick avec distributeur mural
Prix normal 93,38€Prix promotionnel 93,38€ Prix normalPrix unitaire 9,34€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEInsert tamis Schülke pour bac à instruments de 30 L, 1 pièce
Prix normal 76,61€Prix promotionnel 76,61€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm 2 distributeur mural, désinfectant, savon, lotion, tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 63,23€Prix promotionnel À partir de 63,23€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke sm2 bac d'égouttage avec support pour distributeur de désinfectant
Prix normal 48,06€Prix promotionnel 48,06€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Tête de pulvérisation pour désinfectants en spray, flacons de 500 / 1.000 ml
Prix normal 7,21€Prix promotionnel 7,21€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke terralin® protect désinfectant de surface, concentré, sans aldéhyde
Stock limitéPrix normal À partir de 25,58€Prix promotionnel À partir de 25,58€ Prix normalPrix unitaire 12,79€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKE
Schülke thermosept X·tra enz.cleaner 5 l KA
Stock limitéPrix normal 44,00€Prix promotionnel 44,00€ Prix normalPrix unitaire pro28,45€ -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ED, désinfectant pour endoscopes, peu moussant, formats
Prix normal 71,21€Prix promotionnel 71,21€ Prix normalPrix unitaire 14,24€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® ER nettoyage des endoscopes, enzymes, peu moussant, 5 L
Prix normal 53,42€Prix promotionnel 53,42€ Prix normalPrix unitaire 10,68€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre