SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® NDR nettoyant désinfectant, sans aldéhyde, 20 Liter
Prix normal 173,40€Prix promotionnel 173,40€ Prix normalPrix unitaire 8,67€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® NKZ neutralisant, acide citrique, sans phosphate, 5 L
Prix normal 25,45€Prix promotionnel 25,45€ Prix normalPrix unitaire 5,09€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Thermosept® PAA Additive désinfection des endoscopes, dans les laveurs-désinfecteurs d'endoscopes, 5 L
Prix normal 124,64€Prix promotionnel 124,64€ Prix normalPrix unitaire 24,93€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke thermosept® SKS adoucisseur, acide, pour bassins, 5 kg
Prix normal 25,69€Prix promotionnel 25,69€ Prix normalPrix unitaire 5,14€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKEBac d’égouttage Schülke pour distributeur de préparations hyclick®, plastique ABS
Prix normal 7,54€Prix promotionnel 7,54€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Entonnoir de transvasement, entonnoir pour grands/petits contenants, transparent
Stock limitéPrix normal 6,05€Prix promotionnel 6,05€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEPorte-bouteille universel Schülke pour châssis tubulaire, pivotant, 500/1000 ml
Prix normal 59,86€Prix promotionnel 59,86€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Support mural universel, pour dose de lingettes désinfectantes 145x74x73 mm
Prix normal 9,23€Prix promotionnel 9,23€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKECache de fermeture Schülke pour distributeur de désinfectant KH touchless
Prix normal 34,08€Prix promotionnel 34,08€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke plaque de fixation murale pour distributeur de désinfectant sm2
Prix normal À partir de 10,43€Prix promotionnel À partir de 10,43€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESupport mural Schülke pour seau distributeur de lingettes/Système Safe&Easy Bagless
Prix normal 44,76€Prix promotionnel 44,76€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Support mural, pour dose de distributeur jumbo de lingettes désinfectantes, acier inoxydable
Prix normal 25,49€Prix promotionnel 25,49€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke, support mural, flacons carrés, plastique, 500 ou 1.000 ml
Prix normal À partir de 6,72€Prix promotionnel À partir de 6,72€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes sèches désinfectantes Schülke Wipes, différentes tailles/unités
Stock limitéPrix normal À partir de 36,29€Prix promotionnel À partir de 36,29€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de lingettes désinfectantes Wipes, boîte/seau, dim./unité
Stock limitéPrix normal À partir de 43,34€Prix promotionnel À partir de 43,34€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre