SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pièce de lestage pour bac de désinfection, lest, poids, toutes tailles
Prix normal À partir de 9,13€Prix promotionnel À partir de 9,13€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKEÉtuve Schülke Cultura, pour 18 indicateurs microbiologiques, porte transparente
Prix normal 320,38€Prix promotionnel 320,38€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke couvercle pour bac à instruments, poignée encastrée, tailles/couleurs
Prix normal À partir de 18,44€Prix promotionnel À partir de 18,44€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESet de désinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 3x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 25,09€Prix promotionnel 25,09€ Prix normalPrix unitaire 8,36€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Desderman® solution désinfectante pour les mains, set, norovirus, 5x 1000 ml
Stock limitéPrix normal 40,96€Prix promotionnel 40,96€ Prix normalPrix unitaire 8,19€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke Desderman®, norovirus, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 8,62€Prix promotionnel 8,62€ Prix normalPrix unitaire 8,62€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDésinfectant pour les mains Schülke desderman® hyclick, 2Gr
Prix normal À partir de 6,96€Prix promotionnel À partir de 6,96€ Prix normalPrix unitaire 10,68€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESolution désinfectante Schülke Perform® classic alcohol IPA, 70 %, Gr.
Stock limitéPrix normal À partir de 6,52€Prix promotionnel À partir de 6,52€ Prix normalPrix unitaire 6,50€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KH touchless, pompe en acier inoxydable, 2 tailles
Stock limitéPrix normal À partir de 299,22€Prix promotionnel À partir de 299,22€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de 83,63€Prix promotionnel À partir de 83,63€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHK, levier court à actionner avec le bras, coloré, dim.
Stock limitéPrix normal 79,45€Prix promotionnel 79,45€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke distributeur de désinfectant KHL, levier long à actionner avec le bras, pompe en acier inoxydable
Prix normal À partir de 95,92€Prix promotionnel À partir de 95,92€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Kodan N Wipes, lingettes désinfectantes pour surfaces, distributeur/recharge
Stock limitéPrix normal À partir de 6,66€Prix promotionnel À partir de 6,66€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKELingettes désinfectantes Schülke Mikrozid® Sensitive Premium, dim./pièce
Stock limitéPrix normal À partir de 67,43€Prix promotionnel À partir de 67,43€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure désinfectant pour les mains avec soin de la peau, 100 ml
Prix normal 3,66€Prix promotionnel 3,66€ Prix normalPrix unitaire 36,60€ pro l
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre