SCHÜLKE
-
Fournisseur :SCHÜLKESchülke desmanol® pure, désinfectant pour les mains, protection cutanée, dim.
Stock limitéPrix normal À partir de 5,03€Prix promotionnel À partir de 5,03€ Prix normalPrix unitaire 10,06€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEPompe doseuse Schülke pour flacons Euro de 1 litre
Prix normal 4,88€Prix promotionnel 4,88€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke, pompe doseuse, aide à l’application pour flacons de 500/1.000 ml, 1 unité
Prix normal 4,80€Prix promotionnel 4,80€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke pompe de rechange en acier inoxydable pour distributeur KHL, 500/1000ml
Prix normal À partir de 26,40€Prix promotionnel À partir de 26,40€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Edisonite® CLASSIC nettoyant pour instruments, poudre, alcaline, Gr
Stock limitéPrix normal 92,89€Prix promotionnel 92,89€ Prix normalPrix unitaire 18,58€ pro kg -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke Pompe de rechange / pompe doseuse pour distributeur de désinfectant et de savon sm2
Stock limitéPrix normal 18,42€Prix promotionnel 18,42€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 10x1000ml, avec distributeur mural
Prix normal 87,67€Prix promotionnel 87,67€ Prix normalPrix unitaire 8,77€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, hyclick, 20x500ml, avec distributeur mural
Stock limitéPrix normal 126,02€Prix promotionnel 126,02€ Prix normalPrix unitaire 12,60€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan lotion lavante, Hyclick, différentes tailles
Prix normal À partir de 6,16€Prix promotionnel À partir de 6,16€ Prix normalPrix unitaire 8,14€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEGel actif esemtan® de Schülke, favorise la circulation sanguine, rafraîchit, soulage les crampes
Prix normal 5,96€Prix promotionnel 5,96€ Prix normalPrix unitaire 11,92€ pro l -
ÉpuiséFournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® cleansing foam, mousse nettoyante, neutralise les odeurs, 500ml
Prix normal 6,48€Prix promotionnel 6,48€ Prix normalPrix unitaire 12,96€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® gants de toilette, à l’allantoïne, prêts à l’emploi, 10 pièces
Prix normal 4,58€Prix promotionnel 4,58€ Prix normalPrix unitaire pro -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® lotion lavante, à l’allantoïne, sans savon, 1000 ml
Stock limitéPrix normal 6,04€Prix promotionnel 6,04€ Prix normalPrix unitaire 6,04€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKESchülke esemtan® wash lotion, allantoïne, sans savon, pH neutre, formats
Prix normal À partir de 4,04€Prix promotionnel À partir de 4,04€ Prix normalPrix unitaire 8,08€ pro l -
Fournisseur :SCHÜLKEDistributeur Eurospender KHK Schülke, distributeur de désinfectant à bras court, 1000ml
Stock limitéPrix normal 89,70€Prix promotionnel 89,70€ Prix normalPrix unitaire pro
Nous conseillons volontiers et sans engagement nos clients en Allemagne au sujet de « SCHÜLKE »
Vous pouvez nous joindre par téléphone pendant nos heures d'ouverture au numéro
02368 89 89 779 (lun.-ven., 09:00 - 12:30)
Ou via notre